Новости

06.11.2013

«Луч» – порошок с историей

RUG_Luch_rus.jpg

«Луч» – порошок с историей, заслуживший любовь и уважение многих хозяек еще с советских времен. Сегодня Red Umbrella Group предлагает потребителям современную версию марки «Луч», продукция которой сохраняет моющие свойства в соответствии с ГОСТ, но вместе с тем имеет обновленный дизайн и усовершенствованную рецептуру. 

Торговая марка «Луч» ориентирована на потребителей, доверяющих «старым», проверенным продуктам, выпускавшимся в эпоху СССР по строгим ГОСТам. Потребители марки являются разумными рационалистами, не желающими переплачивать за рекламные «мифы». 

«Луч» – современные порошки на основе кальцинированной соды, отвечающие всем экологическим стандартам. Порошки подходят для всех видов тканей, кроме шелка и шерсти. Они отлично отстирывают даже самые сложные пятна, что делает их незаменимыми во многих ситуациях, а благодаря безопасному экологичному составу и доступной цене они становятся настоящей находкой для хозяйки. Ассортимент ТМ «Луч» сегодня представлен двумя наиболее популярными ассортиментными позициями («Автомат» и «Ручная стирка») 400 г в коробках.

«Луч» – доверяй проверенному временем!

К списку новостей